Привет, меня зовут Анна и я фотограф. Фото-творчество - это увлекательный процесс , которому я посвятила уже около 10 лет.
Все мы знаем, что мгновения мимолетны. День свадьбы, шевеление малыша в округлившемся животике, первая улыбка, первые шаги, первый день рождения, школа, выпускной, первая любовь...
и многое другое…
Вы никогда не забудете такие мгновения, но иногда их сложно вспомнить в де
талях.
Я знаю, что вы здесь с какой-то целью – потому что вы верите (как и я), что фотография ценна. Она может придать глубину и значимость жизни. Не только сегодня, но и годы спустя.
Однажды, ваши дети вырастут, и не смогут вспомнить всё то, что вы рассказывали им об их детстве.
Когда это произойдёт, вы захотите достать фотографии, которые искренне передают удовольствие и любовь, пропитавшую прошлое. Фотографии, которые вы сможете показать свои внукам, а последние – своим внукам.Потому что завтра никто из нас не будет прежним. Завтра начнётся новый этап, другая история. Я хочу, чтобы вы улыбнулись, задумались, увидели с какой любовью вы смотрите друг на друга. Увидели себя таких, какие вы есть, сквозь объектив моего фотоаппарата.