Alla Kareni photo

Alla Kareni photo Друзья, приветствую всех на своей странице, посвящённо

Обнимать, чтобы становилось теплее.Обнимать, чтобы...Ваши «чтобы» можно оставлявлять в комментариях——————————————В кадре...
13/05/2020

Обнимать, чтобы становилось теплее.
Обнимать, чтобы...
Ваши «чтобы» можно оставлявлять в комментариях
——————————————
В кадре Артём&Кристина &
📸
#лавстори #снимаюлюбовь #фотографмосква #аллакарениФото #модельАКарени @ Счастье быть собой

{   часть 2 }Это армянский жених приехал за своей невестой...Свадебная церемония начинается еще дома у жениха, где собир...
09/04/2020

{ часть 2 }
Это армянский жених приехал за своей невестой...
Свадебная церемония начинается еще дома у жениха, где собираются все главные действующие лица со стороны жениха. Я снимала и утро жениха- это было весело и быстро)) Оделись, взяли подарки и поехали.
Вопрос- кто поехал? Конечно все-жених, родители, шафер (кавор), близкие родственники, по пути присоединяются друзья.
И вся эта процессия приезжает к дому невесты.
Основные атрибуты, которые отличают армянский "выкуп" невесты:
🎵музыка! громкая!
Это как знак «Я пришёл за тобой, любовь моя»
Знаете, не сосчитать, сколько раз я слышала свадебный звуки зурны, а у меня всегда мурашки и волнение, потому что каждый в этот момент- свидетель создания семьи, а я ещё и создаю историю))
💃🏻танцы: как сказал один знакомый фотограф : "Завидую выносливости армянам, у них кардио на уровне, потому что тусовать так круглосуточно- нужно уметь. Если ты на армянской свадьбе, то западло не танцевать с утра".
🎁 Видите корзины в руках у сестры жениха -это подарки для невесты. В них украшения для невесты, туфли, духи, сладкая корзина, фруктовая корзина, корзина с подарками, которые не поместились в первую.
Девочки получают взаимные подарки от подружек невесты.
Это сложный момент- здесь надо одновременно отдать корзину и принять подарок, и не переставать при этом танцевать)))
👰🏻 Далее все, кроме жениха, направляются к невесте - проходит обряд надевания фаты! Это красивый трогательный момент. Он сопровождается песней.
✨После того, как невеста одета-обута, есть традиция обсыпать её конфетами и также дать гостям по конфете в знак сладости этого момента
🤴🏻
И вот уже жених ломится в комнату к невесте, проходит под аплодисменты гостей к своей невесты! Ура ! Воссоединение произошло
Он смотрит на неё, потеряв дари речи от её блестящей красоты, будто видит её впервые.
Она смотрит на него, будто ждала его всю жизнь.
Слышите, так громко бьются сердца людей, которые решили соединить свои судьбы
Так звучит счастье, я думаю

Продолжение следует
#фотографмосква #свадебныйфотографмосква
@ Кафедральный Армянский храм Сурб-Хач

{Зажигательное утро невесты по-армянски}Не работа, а праздникВ силу того, что в моём окружении много разных людей, то и ...
31/03/2020

{Зажигательное утро невесты по-армянски}
Не работа, а праздник
В силу того, что в моём окружении много разных людей, то и свадьбы я снимаю разнообразные.
И поэтому решила рассказывать вам об особенностях своих свадеб)
Первая рубрика будет о различиях армянских и не очень свадеб)
👰🏻
Сегодня об утре невесты в армянском классическом стиле Часть1))
Скажу сразу, что независимо ни от чего в любой точке мира невесте утром важно поесть, да да, девочки, покушать или попить бодрящий напиток))
Итак, #утроневестыпоармянски это ранний подъём, приезд стилиста-визажиста, в большинстве случаев ещё и оформителя фуршета, и это вдобавок ко всей родне, которая ещё со вчерашнего дня у вас дома)
Ведь утро невесты по-армянски в основном - это сборы дома.
Я считаю, что в этом моменте есть драгоценная трогательность.
Сдержанный папа невесты
Прелестная сверкающая глазками, почти полными слёз, мама невесты
Бабушка, с трепетом помогающая одеть свадебный наряд своей внучке.
Суетящиеся подруги наперегонки делают фотографии
Братья и сёстры пытаются делать вид, что они держат всё под контролем, но сердце так и стучит под приближающиеся звуки зурны и дхола
Ещё десяток человек за кадром, которые любуются всем этим праздником
И невеста, осторожно выглядывает в окно, потому что уже слышит этот армянский традиционный шум, смешанный со звуками музыки, смехом и весельем
Это утро - одно из прекраснейших в её жизни
Этот день - полный смысла, трепета и любви, день связующий её настоящее и будущее.

Слышите, это армянский жених приехал за своей невестой...
Продолжении следует)
#армянскаясвадьба #свадебныйфотографвмоскве #армянемосквы #свадьба2020 #традиционнаясвадьба #аллакаренифото #свадебныйфотографмосква @ Кафедральный Армянский храм Сурб-Хач

Свадебный фотограф должен быть таким, чтобы легко можно было доверить ему самые смелые подглядыванияКак видите, со мной ...
05/02/2020

Свадебный фотограф должен быть таким, чтобы легко можно было доверить ему самые смелые подглядывания

Как видите, со мной комфортно))
Свадьба Константина и Кристины
Фотограф

#свадебныйфотографмосква
#свадьбавмоскве
#фотографвмоскве
#любовьвбольшомгороде
@ Hotel Seneshal

05/02/2020
[О мечтах]Мечтала ли я когда-то, что стану фотографом? Нет.Но у меня была мечта, иная, которая мне сейчас помогает...Я м...
01/02/2020

[О мечтах]
Мечтала ли я когда-то, что стану фотографом? Нет.
Но у меня была мечта, иная, которая мне сейчас помогает...
Я мечтала научиться разговаривать с незнакомыми людьми.

Ещё в универе, попадая в новую тусовку, я немела.
Мечта моя окончательно сложилась при весёлых обстоятельствах: когда-то давно мой родной брат был стенд-ап артистом, много лет выступал в юмористических проектах и, я скажу вам, делал успехи, затем были съёмки на ТВ, затем корпоративы, где брат уже выступал как ведущий.
И везде ему было что сказать.
Делал он это элегантно, харизматично и привлекательно.
И я, видя это, недоумевала: как он это делает? С чего он начинает разговор?
Явно у него талант.
А мне этот талант не достался.
Но я искренне верила, что можно что-то сделать с моим недугом.
Нет, я не побежала покупать фотоаппарат))
Я поменяла работу, попала в крупную компанию, сменился и круг общения. Я стала внешним представителем подразделения, участвовала в переговорах, выступала на конференциях, вела тренинги. Ещё меня пригласили в творческую группу компании. Я согласилась, и каждый год с командой мы делали крупные праздничные мероприятия.
Я даже была ведущей.
И представляете, я не заметила, как заговорила. И про мечту я тогда забыла)
Наряду с этим несколько лет я уже фотографировала.
И настал момент выбора - оставаться в гос.сфере или уходить в своё дело. Выбор вы знаете)
И суть -без того пути развития и раскрытия себя, который я прошла, я бы не решилась уйти в свободный полёт.
Думаете сейчас я дам волшебную таблетку от всех страхов? Пф
Но я знаю (и напоминаю себе часто): есть миллион шансов для исполнения мечты. И эти шансы надо испытывать. Посудите сами...
Я ведь могла сказать "нет" на все предложения, испугаться, как всегда думать "я недостаточно хороша/не готова»
Могла ли я подумать, что сейчас моим источником энергии могут быть люди? что я страдаю, если раз в неделю не оказываюсь на новом мероприятии в кругу незнакомых людей. И смею сама с ними заговорить. И им это нравится.
До уровня брата я конечно ещё не дошла (там явно дар, кто его знает-поймёт), но каждый раз выходя в свет, я сама себе делаю вызов. И эти вызовы формируют новые Мечты!
Делитесь и вы мечтами, друзья 🙌🏻

28/01/2020
⛓Он говорит: «Я предлагаю тебе руку и сердце.»Мне интересно, каким образом можно «расшифровать» содержание этих судьбоно...
24/01/2020

⛓Он говорит: «Я предлагаю тебе руку и сердце.»
Мне интересно, каким образом можно «расшифровать» содержание этих судьбоносных слов.
Ваши варианты самые оригинальные жду в комментариях 👐🏻
—————-
Фото со Свадьбы К&К
📸 @ Грибоедовский ЗАГС

✨быть новобрачной - это особенно неповторимое  состояние для девушки Свадьба К&КФотограф любви  #свадебныйфотографмосква...
20/01/2020

✨быть новобрачной - это особенно неповторимое состояние для девушки
Свадьба К&К
Фотограф любви

#свадебныйфотографмосква @ Sokolniki Park

17/01/2020

Новый год для Новый стильных свадеб!
Люблю свою работу
Создаю историю жизни

Что нужно сделать для того, чтобы я стала вашим свадебным фотографом?
•Зайти на мой сайт www.allakareni.com , посмотреть свадебные серии и убедиться, что вам нравится мой стиль работы
•Написать или позвонить мне. Все Контакты указаны в ссылке в моем профиле .
Можете связаться через удобный для вас мессенджер
•Забронировать свою дату
✨Блестяще
Я, Алла Карени, ваш будущий фотограф✨

#свадебныйфотограф #фотографмосква #свадьбамосква #свадебнаяфотография #организаторсвадеб #свадебноеплатье #свадебныйторт #свадьба2020 #свадьбавмоскве #профессиональныйфотограф #аллакарени #свадьбамечты #фотографмечты

🧲Я  верю в прикосновения. Для меня это единственное, во что нельзя сыграть. Ни слова, ни поступки, ни даже взгляды... Пр...
15/01/2020

🧲Я верю в прикосновения. Для меня это единственное, во что нельзя сыграть. Ни слова, ни поступки, ни даже взгляды... Прикосновения.
Ими можно выразить всё: потребность, заботу, нежность, желание, страсть. И я сейчас не о жарких объятиях, пальцах запутанных в волосах или крепко сжимающих шею в порыве похоти. Нет. Я говорю о таких тонких и интимных касаниях, которые мы совершаем интуитивно, беспрерывно ища друг-друга руками повсюду... убирая волосы кончиками пальцев, поправляя одежду, стирая губами соус, обнимая чьи-то колени, находя в этом покой, кладя голову на чье-то плечо, ощущая надежность, сжимая крепко чью-то ладонь, говоря всем своим существом "я рядом". Здесь не может быть никаких сложностей, никакой наигранности и никаких поводов и причин... Только всеобъемлющая потребность в одном конкретном человеке, которая утолима лишь этой вашей обоюдной тягой, вечным поиском друг-друга, неуемной нежностью, теплом, вкусом губ, и какой-то первородной близостью, которая наполняет собой всю жизнь невероятными откровениями, помещающимимя в одно лишь прикосновение любимого человека.
_
"Любить- хотеть касаться" ты помнишь?
Иди сюда...
ЭнСергеева

Верить ли календарю?..Последняя ночь лета.Вам не кажется, что мы возлагаем на лето какие-то необъяснимые, порой нелогичн...
30/08/2019

Верить ли календарю?..
Последняя ночь лета.
Вам не кажется, что мы возлагаем на лето какие-то необъяснимые, порой нелогичные надежды?
Летом должно случиться нечто такое, что перевернёт нашу жизнь.
И этим мы оправдаемся.
Перед осенью? Перед тихой размеренной осенью, которая потом утонет в белых снегах, сотрёт и забудет.
Лето всегда должно давать плоды.
Мы верим, надеемся и любим летом, а с его окончанием куда уходит эта надежда, которая неизменно всё лето была в душе?...
И я подумала, зачем загонять веру в глобальные изменения своей локальной жизни в один сезон... почему не дать шанс осени себя показать во всей красе.. почему не дать холодной зимой кому-то тебя согреть... почему не поддаться весенним ветрам перемен.. почему так хочется верить лишь в лето...
В последний день августа давай дадим шанс другим месяцам изменить всё к лучшему......
Кадр с сегодняшней ФотоПрогулки по Москве в полюбившемся мне этим летом ресторане «Одесса-мама»
Фотография и неожиданные мысли от
#летоэтомаленькаяжизнь
Ps. На самом деле «лето это маленькая жизнь»- довольно грустная песня

Address

Moscow

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Alla Kareni photo posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share

Category